Государственное казенное учреждение Пермского края «Единый центр учета» Государственное казенное учреждение Пермского края «Единый центр учета»

Централизация учета в Пермском крае

• На уровень выше

В настоящее время на территории Пермского края на государственном и муниципальном уровне создано множество казенных учреждений, осуществляющих централизацию функций органов государственной власти (государственных органов), органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений в сфере ведения бюджетного (бухгалтерского), налогового и кадрового учета, финансово – экономического обеспечения, формирования бюджетной (бухгалтерской) и налоговой отчетности.

На уровне Пермского края созданы следующие казенные учреждения, осуществляющие ведение бюджетного (бухгалтерского), налогового и кадрового учета, финансово – экономического обеспечения, формирования бюджетной (бухгалтерской) и налоговой отчетности:

• Государственное казенное учреждение Пермского края "Единый центр учета" (ГКУ ПК «ЕЦУ»). ИНН 5902051563, КПП 590201001, директор Мельников Алексей Евгеньевич. Адрес: г. Пермь, ул. Чкалова, д. 9 (лит. И). В настоящее время ГКУ ПК «ЕЦУ» осуществляет обслуживание 95 органов государственной власти (государственных органов) и государственных учреждений Пермского края.
  • Государственное казенное учреждение Пермского края "Центр бухгалтерского учета и отчетности" (ГКУ "ЦБУИО"), ИНН 5904368260, КПП 590401001, директор Рогова Анна Алексеевна. Адрес: г. Пермь, ул. Чкалова, д. 9 (лит. И). ГКУ "ЦБУИО" осуществляет обслуживание государственных учреждений, подведомственных Министерству образования Пермского края.
    Cайт ГКУ "ЦБУИО"
  • Государственное казенное учреждение Пермского края "Центр бухгалтерского учета" (ГКУ ПК «ЦБУ»), ИНН 5902053345, КПП 590201001, директор Полухина Маргарита Петровна. Адрес: город Пермь, Маршрутная улица, дом 5. ГКУ ПК «ЦБУ» осуществляет обслуживание государственных учреждений, подведомственных Министерству здравоохранения Пермского края.
  • Государственное казенное учреждение Пермского края «Центр обслуживания учреждений», ИНН 5902052486, КПП 590201001, исполняющий обязанности директора Гаврилова Надежда Валерьевна. Адрес: 614015, Пермский край, г Пермь, улица Монастырская, 12 лит а, пом. 31. ГКУ «ЦОУ» осуществляет обслуживание государственных учреждений, подведомственных Министерству культуры Пермского края.
  • Государственное казенное учреждение Пермского края «Центр учета и отчетности учреждений физической культуры и спорта» (ГКУ ПК "ЦУО"), ИНН 5902053120, КПП 590501001, директор Минеева Наталья Юрьевна. Адрес: город Пермь, шоссе Космонавтов, дом 158 корпус а. ГКУ ПК "ЦУО" осуществляет обслуживание государственных учреждений, подведомственных Министерству физической культуры и спорта Пермского края